Ligue du lundi 2019-2020
Calendrier des matchs iCal export

Semaine 1 (04.11.2019)

Lundi 04 Novembre 2019
G1  18h30    L3 - Alexandre Coulombe9:4L4 - Gilles Labée 
G2  18h30    L1 - Daniel Doucet4:9L2 - Yves Gagnon 
G1  20h45    L7 - Denis Beaupré6:5L8 - Gaston Émond 
G2  20h45    L5 - Bernard St-Laurent5:11L6 - Georges Tardif 
Vers le Haut
Semaine 2 (11.11.2019)

Lundi 11 Novembre 2019
G1  18h30    L1 - Daniel Doucet4:8L3 - Alexandre Coulombe 
G2  18h30    L5 - Bernard St-Laurent6:9L8 - Gaston Émond 
G1  20h45    L2 - Yves Gagnon10:4L7 - Denis Beaupré 
G2  20h45    L4 - Gilles Labée3:10L6 - Georges Tardif 
Vers le Haut
Semaine 3 (18.11.2019)

Lundi 18 Novembre 2019
G1  18h30    L5 - Bernard St-Laurent4:7L7 - Denis Beaupré 
G2  18h30    L6 - Georges Tardif13:1L8 - Gaston Émond 
G1  20h45    L1 - Daniel Doucet6:9L4 - Gilles Labée 
G2  20h45    L2 - Yves Gagnon6:7L3 - Alexandre Coulombe 
Vers le Haut
Semaine 4 (25.11.2019)

Lundi 25 Novembre 2019
G1  18h30    L6 - Georges Tardif5:6L7 - Denis Beaupré 
G2  18h30    L2 - Yves Gagnon9:4L4 - Gilles Labée 
G1  20h45    L3 - Alexandre Coulombe7:6L8 - Gaston Émond 
G2  20h45    L1 - Daniel Doucet5:7L5 - Bernard St-Laurent 
Vers le Haut
Semaine 5 (02.12.2019)

Lundi 02 Décembre 2019
G1  18h30    L2 - Yves Gagnon3:6L5 - Bernard St-Laurent 
G2  18h30    L3 - Alexandre Coulombe2:6L7 - Denis Beaupré 
G1  20h45    L1 - Daniel Doucet5:8L6 - Georges Tardif 
G2  20h45    L4 - Gilles Labée7:8L8 - Gaston Émond 
Vers le Haut
Semaine 6 (09.12.2019)

Lundi 09 Décembre 2019
G1  18h30    L4 - Gilles Labée3:9L5 - Bernard St-Laurent 
G2  18h30    L1 - Daniel Doucet11:3L7 - Denis Beaupré 
G1  20h45    L2 - Yves Gagnon5:7L8 - Gaston Émond 
G2  20h45    L3 - Alexandre Coulombe1:8L6 - Georges Tardif 
Vers le Haut
Semaine 7 (16.12.2019)

Lundi 16 Décembre 2019
G1  18h30    L2 - Yves Gagnon-:-L6 - Georges Tardif 
G2  18h30    L1 - Daniel Doucet-:-L8 - Gaston Émond 
G1  20h45    L3 - Alexandre Coulombe-:-L5 - Bernard St-Laurent 
G2  20h45    L4 - Gilles Labée-:-L7 - Denis Beaupré 
Vers le Haut
Semaine 8 (06.01.2020)

Lundi 06 Janvier 2020
G1  18h30    L6 - Georges Tardif-:-L5 - Bernard St-Laurent 
G2  18h30    L8 - Gaston Émond-:-L7 - Denis Beaupré 
G1  20h45    L2 - Yves Gagnon-:-L1 - Daniel Doucet 
G2  20h45    L4 - Gilles Labée-:-L3 - Alexandre Coulombe 
Vers le Haut
Semaine 9 (13.01.2020)

Lundi 13 Janvier 2020
G1  18h30    L6 - Georges Tardif-:-L4 - Gilles Labée 
G2  18h30    L7 - Denis Beaupré-:-L2 - Yves Gagnon 
G1  20h45    L8 - Gaston Émond-:-L5 - Bernard St-Laurent 
G2  20h45    L3 - Alexandre Coulombe-:-L1 - Daniel Doucet 
Vers le Haut
Semaine 10 (20.01.2020)

Lundi 20 Janvier 2020
G1  18h30    L3 - Alexandre Coulombe-:-L2 - Yves Gagnon 
G2  18h30    L4 - Gilles Labée-:-L1 - Daniel Doucet 
G1  20h45    L8 - Gaston Émond-:-L6 - Georges Tardif 
G2  20h45    L7 - Denis Beaupré-:-L5 - Bernard St-Laurent 
Vers le Haut
Semaine 11 (27.01.2020)

Lundi 27 Janvier 2020
G1  18h30    L5 - Bernard St-Laurent-:-L1 - Daniel Doucet 
G2  18h30    L8 - Gaston Émond-:-L3 - Alexandre Coulombe 
G1  20h45    L4 - Gilles Labée-:-L2 - Yves Gagnon 
G2  20h45    L7 - Denis Beaupré-:-L6 - Georges Tardif 
Vers le Haut
Semaine 12 (03.02.2020)

Lundi 03 Février 2020
G1  18h30    L8 - Gaston Émond-:-L4 - Gilles Labée 
G2  18h30    L6 - Georges Tardif-:-L1 - Daniel Doucet 
G1  20h45    L7 - Denis Beaupré-:-L3 - Alexandre Coulombe 
G2  20h45    L5 - Bernard St-Laurent-:-L2 - Yves Gagnon 
Vers le Haut
Semaine 13 (10.02.2020)

Lundi 10 Février 2020
G1  18h30    L6 - Georges Tardif-:-L3 - Alexandre Coulombe 
G2  18h30    L8 - Gaston Émond-:-L2 - Yves Gagnon 
G1  20h45    L7 - Denis Beaupré-:-L1 - Daniel Doucet 
G2  20h45    L5 - Bernard St-Laurent-:-L4 - Gilles Labée 
Vers le Haut
Semaine 14 (17.02.2020)

Lundi 17 Février 2020
G1  18h30    L7 - Denis Beaupré-:-L4 - Gilles Labée 
G2  18h30    L5 - Bernard St-Laurent-:-L3 - Alexandre Coulombe 
G1  20h45    L8 - Gaston Émond-:-L1 - Daniel Doucet 
G2  20h45    L6 - Georges Tardif-:-L2 - Yves Gagnon 
Vers le Haut
Semaine 15 (24.02.2020)

Lundi 24 Février 2020
G1  18h30    L3 - Alexandre Coulombe-:-L4 - Gilles Labée 
G2  18h30    L1 - Daniel Doucet-:-L2 - Yves Gagnon 
G1  20h45    L7 - Denis Beaupré-:-L8 - Gaston Émond 
G2  20h45    L5 - Bernard St-Laurent-:-L6 - Georges Tardif 
Vers le Haut
Semaine 16 (02.03.2020)

Lundi 02 Mars 2020
G1  18h30    L1 - Daniel Doucet-:-L3 - Alexandre Coulombe 
G2  18h30    L5 - Bernard St-Laurent-:-L8 - Gaston Émond 
G1  20h45    L2 - Yves Gagnon-:-L7 - Denis Beaupré 
G2  20h45    L4 - Gilles Labée-:-L6 - Georges Tardif 
Vers le Haut
Semaine 17 (09.03.2020)

Lundi 09 Mars 2020
G1  18h30    L5 - Bernard St-Laurent-:-L7 - Denis Beaupré 
G2  18h30    L6 - Georges Tardif-:-L8 - Gaston Émond 
G1  20h45    L1 - Daniel Doucet-:-L4 - Gilles Labée 
G2  20h45    L2 - Yves Gagnon-:-L3 - Alexandre Coulombe 
Vers le Haut
Semaine 18 (16.03.2020)

Lundi 16 Mars 2020
G1  18h30    L6 - Georges Tardif-:-L7 - Denis Beaupré 
G2  18h30    L2 - Yves Gagnon-:-L4 - Gilles Labée 
G1  20h45    L3 - Alexandre Coulombe-:-L8 - Gaston Émond 
G2  20h45    L1 - Daniel Doucet-:-L5 - Bernard St-Laurent 
Vers le Haut
Semaine 19 (23.03.2020)

Lundi 23 Mars 2020
G1  18h30    L2 - Yves Gagnon-:-L5 - Bernard St-Laurent 
G2  18h30    L3 - Alexandre Coulombe-:-L7 - Denis Beaupré 
G1  20h45    L1 - Daniel Doucet-:-L6 - Georges Tardif 
G2  20h45    L4 - Gilles Labée-:-L8 - Gaston Émond 
Vers le Haut
Série 1/4 de finale (30.03.2020)

Pas de matches pour cette journée !
Vers le Haut
Série 1/2 de finale (06.04.2020)

Pas de matches pour cette journée !
Vers le Haut
Série finale (13.04.2020)

Pas de matches pour cette journée !
Vers le Haut



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::