Ligue du mardi 2019-2020
Calendrier des matchs iCal export

Semaine 1 (05.11.2019)

Mardi 05 Novembre 2019
G1  18h30    M3 - Michel Rouseau0:1M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G2  18h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)5:1M2 - Angèle Godin 
G1  20h30    M7 - Myriam Arsenault7:2M8 - Richard Jacques 
G2  20h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)4:11M6 - Daniel Doucet 
Vers le Haut
Semaine 2 (12.11.2019)

Mardi 12 Novembre 2019
G1  18h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)6:2M3 - Michel Rouseau 
G2  18h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)7:3M8 - Richard Jacques 
G1  20h30    M2 - Angèle Godin1:0M7 - Myriam Arsenault 
G2  20h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)9:0M6 - Daniel Doucet 
Vers le Haut
Semaine 3 (19.11.2019)

Mardi 19 Novembre 2019
G1  18h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)4:7M7 - Myriam Arsenault 
G2  18h30    M6 - Daniel Doucet5:6M8 - Richard Jacques 
G1  20h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)9:4M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G2  20h30    M2 - Angèle Godin2:4M3 - Michel Rouseau 
Vers le Haut
Semaine 4 (26.11.2019)

Mardi 26 Novembre 2019
G1  18h30    M6 - Daniel Doucet7:4M7 - Myriam Arsenault 
G2  18h30    M2 - Angèle Godin4:8M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G1  20h30    M3 - Michel Rouseau0:13M8 - Richard Jacques 
G2  20h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)8:7M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
Vers le Haut
Semaine 5 (03.12.2019)

Mardi 03 Décembre 2019
G1  18h30    M2 - Angèle Godin8:2M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
G2  18h30    M3 - Michel Rouseau2:15M7 - Myriam Arsenault 
G1  20h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)8:1M6 - Daniel Doucet 
G2  20h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)7:4M8 - Richard Jacques 
Vers le Haut
Semaine 6 (10.12.2019)

Mardi 10 Décembre 2019
G1  18h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)10:14M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
G2  18h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)8:3M7 - Myriam Arsenault 
G1  20h30    M2 - Angèle Godin1:11M8 - Richard Jacques 
G2  20h30    M3 - Michel Rouseau9:6M6 - Daniel Doucet 
Vers le Haut
Semaine 7 (17.12.2019)

Mardi 17 Décembre 2019
G1  18h30    M2 - Angèle Godin4:5M6 - Daniel Doucet 
G2  18h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)7:11M8 - Richard Jacques 
G1  20h30    M3 - Michel Rouseau9:4M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
G2  20h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)7:7M7 - Myriam Arsenault 
Vers le Haut
Semaine 8 (07.01.2020)

Mardi 07 Janvier 2020
G1  18h30    M6 - Daniel Doucet6:8M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
G2  18h30    M8 - Richard Jacques6:5M7 - Myriam Arsenault 
G1  20h30    M2 - Angèle Godin4:7M1 - Construction Paul Morneau (Émond) 
G2  20h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)5:5M3 - Michel Rouseau 
Vers le Haut
Semaine 9 (14.01.2020)

Mardi 14 Janvier 2020
G1  18h30    M6 - Daniel Doucet2:9M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G2  18h30    M7 - Myriam Arsenault6:4M2 - Angèle Godin 
G1  20h30    M8 - Richard Jacques6:1M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
G2  20h30    M3 - Michel Rouseau7:9M1 - Construction Paul Morneau (Émond) 
Vers le Haut
Semaine 10 (21.01.2020)

Mardi 21 Janvier 2020
G1  18h30    M3 - Michel Rouseau0:1M2 - Angèle Godin 
G2  18h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)9:4M1 - Construction Paul Morneau (Émond) 
G1  19h30    M7 - Myriam Arsenault5:11M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
G2  20h30    M8 - Richard Jacques5:6M6 - Daniel Doucet 
Vers le Haut
Semaine 11 (28.01.2020)

Mardi 28 Janvier 2020
G1  18h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)9:5M1 - Construction Paul Morneau (Émond) 
G2  18h30    M8 - Richard Jacques4:7M3 - Michel Rouseau 
G1  20h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)1:0M2 - Angèle Godin 
G2  20h30    M7 - Myriam Arsenault7:6M6 - Daniel Doucet 
Vers le Haut
Semaine 12 (04.02.2020)

Mardi 04 Février 2020
G1  18h30    M8 - Richard Jacques9:8M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G2  18h30    M6 - Daniel Doucet3:8M1 - Construction Paul Morneau (Émond) 
G1  20h30    M7 - Myriam Arsenault9:4M3 - Michel Rouseau 
G2  20h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)8:4M2 - Angèle Godin 
Vers le Haut
Semaine 13 (11.02.2020)

Mardi 11 Février 2020
G1  18h30    M6 - Daniel Doucet1:0M3 - Michel Rouseau 
G2  18h30    M8 - Richard Jacques5:9M2 - Angèle Godin 
G1  20h30    M7 - Myriam Arsenault8:3M1 - Construction Paul Morneau (Émond) 
G2  20h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)6:8M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
Vers le Haut
Semaine 14 (18.02.2020)

Mardi 18 Février 2020
G1  18h30    M7 - Myriam Arsenault7:8M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G2  18h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)10:4M3 - Michel Rouseau 
G1  20h30    M8 - Richard Jacques7:5M1 - Construction Paul Morneau (Émond) 
G2  20h30    M6 - Daniel Doucet8:8M2 - Angèle Godin 
Vers le Haut
Semaine 15 (25.02.2020)

Mardi 25 Février 2020
G1  18h30    M3 - Michel Rouseau11:5M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G2  18h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)10:4M2 - Angèle Godin 
G1  20h30    M7 - Myriam Arsenault1:0M8 - Richard Jacques 
G2  20h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)6:6M6 - Daniel Doucet 
Vers le Haut
Semaine 16 (03.03.2020)

Mardi 03 Mars 2020
G1  18h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)9:4M3 - Michel Rouseau 
G2  18h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)8:3M8 - Richard Jacques 
G1  20h30    M2 - Angèle Godin1:7M7 - Myriam Arsenault 
G2  20h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)8:2M6 - Daniel Doucet 
Vers le Haut
Semaine 17 (10.03.2020)

Mardi 10 Mars 2020
G1  18h30    M5 - Haute-Ville (Turcotte)1:0M7 - Myriam Arsenault 
G2  18h30    M6 - Daniel Doucet9:9M8 - Richard Jacques 
G1  20h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)8:5M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G2  20h30    M2 - Angèle Godin1:0M3 - Michel Rouseau 
Vers le Haut
Semaine 18 (17.03.2020)

Mardi 17 Mars 2020
G1  18h30    M6 - Daniel Doucet-:-M7 - Myriam Arsenault 
G2  18h30    M2 - Angèle Godin-:-M4 - Sani Manic (Lelièvre) 
G1  20h30    M3 - Michel Rouseau-:-M8 - Richard Jacques 
G2  20h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)-:-M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
Vers le Haut
Semaine 19 (24.03.2020)

Mardi 24 Mars 2020
G1  18h30    M2 - Angèle Godin-:-M5 - Haute-Ville (Turcotte) 
G2  18h30    M3 - Michel Rouseau-:-M7 - Myriam Arsenault 
G1  20h30    M1 - Construction Paul Morneau (Émond)-:-M6 - Daniel Doucet 
G2  20h30    M4 - Sani Manic (Lelièvre)-:-M8 - Richard Jacques 
Vers le Haut
Série 1/4 de finale (31.03.2020)

Pas de matches pour cette journée !
Vers le Haut
Série 1/2 de finale (07.04.2020)

Pas de matches pour cette journée !
Vers le Haut
Série finale (14.04.2020)

Pas de matches pour cette journée !
Vers le Haut



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::