Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2
Infos Club Club de curling de Rimouski


Adresse: 360, Boulevard St-Germain
  G5L 3N3 Rimouski, Québec
Téléphone: (418) 723-8614
Club de curling de Rimouski

Lieux Club de curling de Rimouski


Glace2

Glace2

Glace2

Glace2

Glace2

Glace2


Détails équipes
Infos Equipe Denis Plourde

Infos Equipe Équipe de Daniel Plante (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Bernard St-Laurent

Infos Equipe Équipe de Calixte Labonté (2010-12)

Infos Equipe Yves Gagnon

Infos Equipe Équipe de Réno Cayouette (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Robert Bérubé (2010-12)

Infos Equipe Georges Tardif

Infos Equipe Équipe de Daniel Doucet (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Richard Lachance (2013-2014)

Infos Equipe Junior

Infos Equipe Équipe des juvéniles filles (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Ronald Gallant (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Gaétan Côté (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Alexandre Coulombe

Infos Equipe Équipe de Magella Lévesque (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Daniel Plante (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Georges Gosselin (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Marie-Josée Lachance (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Élisa Côté (2010-11)

Infos Equipe Équipe de René Gagnon (2010-12)

Infos Equipe Équipe de Jean-Louis Côté (2010-11)

Infos Equipe Équipe de Marc-André Lévesque (2013-2014)

Infos Equipe Équipe de Georges Tardif (2010-12)

Infos Equipe Équipe Tardif

Infos Equipe Équipe Dubé

Infos Equipe Volkswagen (Bérubé, Lachance)

Infos Equipe Bernard St-Laurent

Infos Equipe Cyr Daniel

Infos Equipe Équipe de Guy Laflamme (2010-11)

Infos Equipe Équipe Bérubé

Infos Equipe Équipe de Élodie Lelièvre 2014-15

Infos Equipe Équipe de Myriam Arsenault (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Denis Lavoie (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Michel Ross (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Karl Dubé (2011-12)

Infos Equipe Gilbert Otis (M9)

Infos Equipe Équipe de Gaétan Côté (2011-12)

Infos Equipe Équipe Gilles Lepage

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Patrick Dupont (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Marie-Josée Lachance (2011-12)

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard (2012-13)

Infos Equipe Calixte Labonté

Infos Equipe Robert Bérubé

Infos Equipe Équipe de Gagnon

Infos Equipe Karl Dubé

Infos Equipe Équipe Labonté

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr 2016-2017

Infos Equipe Équipe de Magella Levesque (2012-13)

Infos Equipe Équipe de Jean-Pierre St-Pierre (2012-13)

Infos Equipe Équipe de Georges Gosselin (2012-13)

Infos Equipe Équipe Élodie Lelièvre (2013-2014)

Infos Equipe Équipe de Julien Tremblay (2012-13)

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr (2013-2014)

Infos Equipe Équipe de Richard Lachance (2012-13)

Infos Equipe Équipe de Gaston Émond

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard (2013-2014)

Infos Equipe Équipe Alexandre Coulombe (2013-2014)

Infos Equipe Équipe de Daniel Doucet

Infos Equipe Équipe Labbé

Infos Equipe Équipe Plourde

Infos Equipe Gaston Émond

Infos Equipe Équipe Gaston Émond

Infos Equipe Maurice Allard

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr 2016-2017

Infos Equipe Yves Gauthier

Infos Equipe Claude Saindon

Infos Equipe Jean-Pierre St-Pierre

Infos Equipe Équipe de Myriam Arsenault (2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Alexandre Coulombe

Infos Equipe Équipe de Daniel Cyr

Infos Equipe Équipe de Richard Lachance

Infos Equipe Équipe de René Lelièvre (2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Maurice Allard 2014-15

Infos Equipe Équipe de Daniel Doucet (2019-2020)

Infos Equipe Équipe Yvon Martin

Infos Equipe Denis Beaupré

Infos Equipe Équipe Richard Jacques (2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Gaston Émond (2019-2020)

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retaités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Équipe Cayouette

Infos Equipe Ligues de jour

Infos Equipe équipe de Daniel Cyr 2017-2018

Infos Equipe équipe de Yves Gauthier

Infos Equipe équipe de Richard Jacques 2017-2018

Infos Equipe Angèle Godin

Infos Equipe équipe de Catherine Elliot

Infos Equipe équipe Yves Gauthier 2017-2018

Infos Equipe Équipe de Michel Rousseau (2019-2020)

Infos Equipe équipe Claude Saindon 2017-2018

Infos Equipe équipe Katherine Elliott 2016-2017

Infos Equipe équipeRichardJacques (2016-2017)

Infos Equipe Michel Rousseau 2016-02017

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe Ligue des retraités

Infos Equipe équipe Michel Rousseau

Infos Equipe Équipe de Benoit Turcotte (2019-2020)

Infos Equipe Équipe Beaupré

Infos Equipe Équipe Émond

Infos Equipe Équipe Poirier

Infos Equipe Gaston Émond

Infos Equipe Daniel Doucet

Infos Equipe Équipe de Éric Beck (2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Angèle Godin (2019-2020)

Infos Equipe Équipe 1 jeudi PM

Infos Equipe Équipe 2 jeudi PM

Infos Equipe Équipe 4 jeudi PM

Infos Equipe Alexandre Coulombe

Infos Equipe Gilles Labée

Infos Equipe Équipe de Angèle Godin (Mercredi 2019-2020)

Infos Equipe Équipe de Simon Amiot (2019-2020)


Calendrier complet de la saison
Lundi, 29 Octobre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)10-2Cayouette Rino (mercredi PM)
Lundi, 29 Octobre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)3-6Labrie Ghislain (mercredi PM)
Lundi, 29 Octobre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)8-7Paysagistes BSL (CYR)
Lundi, 29 Octobre 2018 19:45 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)6-5DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 29 Octobre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent5-9L7 - Denis Beaupré
Mardi, 30 Octobre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)7-4Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 30 Octobre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)6-5Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 30 Octobre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques6-4M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 30 Octobre 2018 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)9-5M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 30 Octobre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet8-3M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 30 Octobre 2018 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)7-2M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mercredi, 31 Octobre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier5-6Mer-4 Richard Jacques
Mercredi, 31 Octobre 2018 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr4-5Mer-2 Catherine Elliot
Mercredi, 31 Octobre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer2 - Claude Saindon5-3Michel Rousseau
Jeudi, 01 Novembre 2018 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J7- Équipe Cayouette10-6J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 01 Novembre 2018 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon5-9J3 - Volkswagen (Bérubé)
Jeudi, 01 Novembre 2018 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)7-7J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 01 Novembre 2018 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)7-8J4 - Équipe Beaupré
Lundi, 05 Novembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)14-1Lavoie Jean-Louis (lundi)
Lundi, 05 Novembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lepage Richard (lundi PM)4-11Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 05 Novembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent2-9L7 - Denis Beaupré
Lundi, 05 Novembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L2 - Yves Gagnon6-6Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Lundi, 05 Novembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)5-5L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 05 Novembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)7-2DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Mardi, 06 Novembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)5-7Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 06 Novembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)3-5Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 06 Novembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques5-8CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 06 Novembre 2018 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)5-6M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 06 Novembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)7-6M6 - Daniel Doucet
Mardi, 06 Novembre 2018 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault4-8M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mercredi, 07 Novembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)7-7Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 07 Novembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)8-5Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 07 Novembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques8-1Mer-1 Daniel Cyr
Mercredi, 07 Novembre 2018 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier0-10Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 07 Novembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot4-5Gaston Belzile
Jeudi, 08 Novembre 2018 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)7-10J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 08 Novembre 2018 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Automation D Amour (Dubé)11-2J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 08 Novembre 2018 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré9-6J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 08 Novembre 2018 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)8-5J3 - Volkswagen (Bérubé)
Lundi, 12 Novembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)3-10Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 12 Novembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)13-8Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 12 Novembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)9-9L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 12 Novembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)6-3Paysagistes BSL (CYR)
Lundi, 12 Novembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent7-6L2 - Yves Gagnon
Lundi, 12 Novembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré9-5Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Mardi, 13 Novembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)5-5Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 13 Novembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)4-4Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 13 Novembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)3-7M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 13 Novembre 2018 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)4-8M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 13 Novembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)8-4M8 - Richard Jacques
Mardi, 13 Novembre 2018 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet5-8M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mercredi, 14 Novembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)0-9Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 14 Novembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)9-8Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 14 Novembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile4-10Mer-3 Yves Gauthier
Mercredi, 14 Novembre 2018 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer2 - Claude Saindon7-7Mer-4 Richard Jacques
Mercredi, 14 Novembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr3-7Michel Rousseau
Jeudi, 15 Novembre 2018 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)5-7J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 15 Novembre 2018 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré2-8J3 - Volkswagen (Bérubé)
Jeudi, 15 Novembre 2018 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)6-9J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 15 Novembre 2018 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Automation D Amour (Dubé)9-2J7- Équipe Cayouette
Lundi, 19 Novembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)8-8Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 19 Novembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)6-5Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 19 Novembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Golf Les SAULES (Beck_Henry)3-8DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 19 Novembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré-L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 19 Novembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)7-4L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 19 Novembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)8-9L2 - Yves Gagnon
Mardi, 20 Novembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)5-5Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 20 Novembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)3-9Roy JC (mardi PM)
Mardi, 20 Novembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)11-5CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 20 Novembre 2018 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet11-4M8 - Richard Jacques
Mardi, 20 Novembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)1-0M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 20 Novembre 2018 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)8-5M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mercredi, 21 Novembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)7-6Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 21 Novembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)6-4Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 21 Novembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Michel Rousseau1-8Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 21 Novembre 2018 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques3-3Gaston Belzile
Mercredi, 21 Novembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier0-1Mer-2 Catherine Elliot
Jeudi, 22 Novembre 2018 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré12-3J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 22 Novembre 2018 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Volkswagen (Bérubé)9-3J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 22 Novembre 2018 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon2-7J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 22 Novembre 2018 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)7-1J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Lundi, 26 Novembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lepage Richard (lundi PM)5-6Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 26 Novembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)2-16Lavoie Jean-Louis (lundi)
Lundi, 26 Novembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)8-6L2 - Yves Gagnon
Lundi, 26 Novembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)1-11L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 26 Novembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré8-6DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 26 Novembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)7-5Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Mardi, 27 Novembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)10-1Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 27 Novembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)4-6Roy JC (mardi PM)
Mardi, 27 Novembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)8-4M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 27 Novembre 2018 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)8-5CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 27 Novembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques4-9M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 27 Novembre 2018 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet11-8M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mercredi, 28 Novembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)2-14Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 28 Novembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)6-8Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 28 Novembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot2-7Mer-4 Richard Jacques
Mercredi, 28 Novembre 2018 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile6-2Michel Rousseau
Mercredi, 28 Novembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr6-5Mer2 - Claude Saindon
Jeudi, 29 Novembre 2018 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)4-5J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 29 Novembre 2018 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon6-5J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 29 Novembre 2018 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Volkswagen (Bérubé)7-8J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 29 Novembre 2018 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré5-5J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 03 Décembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)6-6Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 03 Décembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)9-7Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 03 Décembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)7-5L2 - Yves Gagnon
Lundi, 03 Décembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent9-3DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 03 Décembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré10-1Paysagistes BSL (CYR)
Lundi, 03 Décembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)8-3Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Mardi, 04 Décembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)7-2Roy JC (mardi PM)
Mardi, 04 Décembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)7-3Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 04 Décembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)8-8M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 04 Décembre 2018 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)2-11M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 04 Décembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet0-8M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 04 Décembre 2018 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques0-1M7 - Myriam Arsenault
Mercredi, 05 Décembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)11-12Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 05 Décembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)5-6Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 05 Décembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr5-5Gaston Belzile
Mercredi, 05 Décembre 2018 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Michel Rousseau6-2Mer-2 Catherine Elliot
Mercredi, 05 Décembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques6-3Mer-3 Yves Gauthier
Jeudi, 06 Décembre 2018 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)11-6J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 06 Décembre 2018 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré1-6J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 06 Décembre 2018 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Volkswagen (Bérubé)9-0J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 06 Décembre 2018 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon9-10J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Lundi, 10 Décembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)8-6Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 10 Décembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)5-6Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 10 Décembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Golf Les SAULES (Beck_Henry)5-9Paysagistes BSL (CYR)
Lundi, 10 Décembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)6-3L7 - Denis Beaupré
Lundi, 10 Décembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L2 - Yves Gagnon8-4DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 10 Décembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)4-5L5 - Bernard St-Laurent
Mardi, 11 Décembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)5-6Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 11 Décembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)6-4Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 11 Décembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet1-8CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 11 Décembre 2018 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)6-8M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 11 Décembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)9-3M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 11 Décembre 2018 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques7-7M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mercredi, 12 Décembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)12-3Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 12 Décembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)6-6Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 12 Décembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier4-12Michel Rousseau
Mercredi, 12 Décembre 2018 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot8-3Mer-1 Daniel Cyr
Mercredi, 12 Décembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile3-5Mer2 - Claude Saindon
Jeudi, 13 Décembre 2018 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré8-3J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 13 Décembre 2018 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Volkswagen (Bérubé)0-7J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 13 Décembre 2018 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon5-8J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 13 Décembre 2018 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)6-4J7- Équipe Cayouette
Lundi, 17 Décembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)4-11Lavoie Jean-Louis (lundi)
Lundi, 17 Décembre 2018 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lepage Richard (lundi PM)9-11Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 17 Décembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent12-4Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Lundi, 17 Décembre 2018 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L2 - Yves Gagnon5-6L7 - Denis Beaupré
Lundi, 17 Décembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)8-2Paysagistes BSL (CYR)
Lundi, 17 Décembre 2018 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)6-2DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Mardi, 18 Décembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)7-2Roy JC (mardi PM)
Mardi, 18 Décembre 2018 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)9-2Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 18 Décembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)8-3M8 - Richard Jacques
Mardi, 18 Décembre 2018 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)5-11CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 18 Décembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault5-5M6 - Daniel Doucet
Mardi, 18 Décembre 2018 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)7-2Alexandre Coulombe (M8)
Mercredi, 19 Décembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)9-2Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 19 Décembre 2018 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)6-8Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 19 Décembre 2018 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Michel Rousseau3-5Mer-4 Richard Jacques
Mercredi, 19 Décembre 2018 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer2 - Claude Saindon9-4Mer-2 Catherine Elliot
Mercredi, 19 Décembre 2018 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr0-1Mer-3 Yves Gauthier
Jeudi, 20 Décembre 2018 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Volkswagen (Bérubé)7-0J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 20 Décembre 2018 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon10-2J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 20 Décembre 2018 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)6-3J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 20 Décembre 2018 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré3-8J3 - Automation D Amour (Dubé)
Lundi, 07 Janvier 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)6-10Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 07 Janvier 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)3-16Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 07 Janvier 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)-L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 07 Janvier 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)12-3DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 07 Janvier 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent6-7L7 - Denis Beaupré
Lundi, 07 Janvier 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L2 - Yves Gagnon9-4Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Mardi, 08 Janvier 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)6-3Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 08 Janvier 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)6-5Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 08 Janvier 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)6-5M8 - Richard Jacques
Mardi, 08 Janvier 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)5-10M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 08 Janvier 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet8-8Alexandre Coulombe (M8)
Mardi, 08 Janvier 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)10-1M7 - Myriam Arsenault
Mercredi, 09 Janvier 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)1-7Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 09 Janvier 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)6-7Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 09 Janvier 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot3-11Gaston Belzile
Mercredi, 09 Janvier 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques-Mer-1 Daniel Cyr
Mercredi, 09 Janvier 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier-Mer2 - Claude Saindon
Jeudi, 10 Janvier 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)6-3J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 10 Janvier 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)3-10J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 10 Janvier 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon10-5J3 - Volkswagen (Bérubé)
Jeudi, 10 Janvier 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J7- Équipe Cayouette6-13J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Lundi, 14 Janvier 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)4-8Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 14 Janvier 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)8-9Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 14 Janvier 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent7-4L2 - Yves Gagnon
Lundi, 14 Janvier 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré5-1Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Lundi, 14 Janvier 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)6-9L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 14 Janvier 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)6-12Paysagistes BSL (CYR)
Mardi, 15 Janvier 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)7-5Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 15 Janvier 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)1-11Roy JC (mardi PM)
Mardi, 15 Janvier 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)4-3M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 15 Janvier 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault0-1CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 15 Janvier 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques4-13Alexandre Coulombe (M8)
Mardi, 15 Janvier 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)10-3M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 16 Janvier 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)9-4Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 16 Janvier 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)7-9Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 16 Janvier 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr0-13Michel Rousseau
Mercredi, 16 Janvier 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile3-11Mer-3 Yves Gauthier
Mercredi, 16 Janvier 2019 20:30 Ligue du mercredi 2018-2019Mer2 - Claude Saindon5-9Mer-4 Richard Jacques
Jeudi, 17 Janvier 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré7-5J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 17 Janvier 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Volkswagen (Bérubé)6-4J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 17 Janvier 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon8-4J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 17 Janvier 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)6-1J3 - Automation D Amour (Dubé)
Lundi, 21 Janvier 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lepage Richard (lundi PM)4-10Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 21 Janvier 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)4-13Lavoie Jean-Louis (lundi)
Lundi, 21 Janvier 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)2-9L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 21 Janvier 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)5-7L2 - Yves Gagnon
Lundi, 21 Janvier 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019Golf Les SAULES (Beck_Henry)9-4DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 21 Janvier 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré8-5L8 - VERDURE (Émond)
Mardi, 22 Janvier 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)3-9Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 22 Janvier 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)5-4Roy JC (mardi PM)
Mardi, 22 Janvier 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)5-6M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 22 Janvier 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques10-4M6 - Daniel Doucet
Mardi, 22 Janvier 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault3-8M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 22 Janvier 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)7-4Alexandre Coulombe (M8)
Mercredi, 23 Janvier 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)12-3Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 23 Janvier 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)7-8Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 23 Janvier 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier6-6Mer-2 Catherine Elliot
Mercredi, 23 Janvier 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Michel Rousseau1-13Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 23 Janvier 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques7-6Gaston Belzile
Jeudi, 24 Janvier 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon7-5J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 24 Janvier 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)7-7J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 24 Janvier 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré8-3J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 24 Janvier 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Volkswagen (Bérubé)2-9J3 - Automation D Amour (Dubé)
Lundi, 28 Janvier 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)3-6Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 28 Janvier 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)11-2Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 28 Janvier 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré4-7DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 28 Janvier 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)5-6Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Lundi, 28 Janvier 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)10-4L2 - Yves Gagnon
Lundi, 28 Janvier 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)5-7L5 - Bernard St-Laurent
Mardi, 29 Janvier 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)5-6Roy JC (mardi PM)
Mardi, 29 Janvier 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)4-6Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 29 Janvier 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault8-2M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 29 Janvier 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)5-9Alexandre Coulombe (M8)
Mardi, 29 Janvier 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)7-5M8 - Richard Jacques
Mardi, 29 Janvier 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)10-8M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 30 Janvier 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)8-10Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 30 Janvier 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)8-0Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 30 Janvier 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer2 - Claude Saindon9-7Mer-1 Daniel Cyr
Mercredi, 30 Janvier 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot-Mer-4 Richard Jacques
Mercredi, 30 Janvier 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile6-13Michel Rousseau
Jeudi, 31 Janvier 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Automation D Amour (Dubé)7-7J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 31 Janvier 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)6-6J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 31 Janvier 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)7-4J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 31 Janvier 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré9-3J3 - Volkswagen (Bérubé)
Lundi, 04 Février 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)4-15Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 04 Février 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)6-7Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 04 Février 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré6-3L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 04 Février 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)7-2Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Lundi, 04 Février 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)7-8L2 - Yves Gagnon
Lundi, 04 Février 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent7-3DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Mardi, 05 Février 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)6-7Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 05 Février 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)4-6Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 05 Février 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)4-7CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 05 Février 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)3-10Alexandre Coulombe (M8)
Mardi, 05 Février 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)9-2M6 - Daniel Doucet
Mardi, 05 Février 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault8-3M8 - Richard Jacques
Mercredi, 06 Février 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)7-6Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 06 Février 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)5-9Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 06 Février 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques10-2Mer-3 Yves Gauthier
Mercredi, 06 Février 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr7-9Gaston Belzile
Mercredi, 06 Février 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Michel Rousseau1-6Mer-2 Catherine Elliot
Jeudi, 07 Février 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)4-8J3 - Volkswagen (Bérubé)
Jeudi, 07 Février 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré4-10J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 07 Février 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Automation D Amour (Dubé)7-1J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 07 Février 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)5-9J7- Équipe Cayouette
Lundi, 11 Février 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)4-8Lavoie Jean-Louis (lundi)
Lundi, 11 Février 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lepage Richard (lundi PM)14-5Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 11 Février 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L2 - Yves Gagnon3-7DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 11 Février 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)4-7L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 11 Février 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019Golf Les SAULES (Beck_Henry)7-8L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 11 Février 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)-L7 - Denis Beaupré
Mardi, 12 Février 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)4-7Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 12 Février 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)5-4Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 12 Février 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)11-2M6 - Daniel Doucet
Mardi, 12 Février 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)4-10M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 12 Février 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault8-8Alexandre Coulombe (M8)
Mardi, 12 Février 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)3-6M8 - Richard Jacques
Mercredi, 13 Février 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)9-5Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 13 Février 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)5-4Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 13 Février 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile10-5Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 13 Février 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier4-12Michel Rousseau
Mercredi, 13 Février 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot-Mer-1 Daniel Cyr
Jeudi, 14 Février 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J5 - Équipe Gagnon3-5J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 14 Février 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J2- Puribec (Tardif)1-10J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 14 Février 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J3 - Volkswagen (Bérubé)7-4J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 14 Février 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 1J4 - Équipe Beaupré5-5J7- Équipe Cayouette
Lundi, 18 Février 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)6-7Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 18 Février 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)12-3Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 18 Février 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)2-5L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 18 Février 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)6-11DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 18 Février 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent10-2Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Lundi, 18 Février 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L2 - Yves Gagnon-L7 - Denis Beaupré
Mardi, 19 Février 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)4-6Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 19 Février 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)9-3Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 19 Février 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)6-12M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 19 Février 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)4-6M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 19 Février 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)4-9M8 - Richard Jacques
Mardi, 19 Février 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet10-6M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mercredi, 20 Février 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)8-4Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 20 Février 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)2-7Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 20 Février 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr8-4Mer-3 Yves Gauthier
Mercredi, 20 Février 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Michel Rousseau8-1Mer-4 Richard Jacques
Mercredi, 20 Février 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer2 - Claude Saindon1-6Mer-2 Catherine Elliot
Jeudi, 21 Février 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J3 - Automation D Amour (Dubé)3-5J2- Puribec (Tardif)
Jeudi, 21 Février 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J5 - Équipe Gagnon4-8J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 21 Février 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J3 - Volkswagen (Bérubé)5-7J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 21 Février 2019 21:01 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J7- Équipe Cayouette7-3J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 25 Février 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)7-4Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 25 Février 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)7-7Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 25 Février 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent9-1Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Lundi, 25 Février 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L2 - Yves Gagnon4-6L7 - Denis Beaupré
Lundi, 25 Février 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)6-9L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 25 Février 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)7-3DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Mardi, 26 Février 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)9-2Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 26 Février 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)5-5Roy JC (mardi PM)
Mardi, 26 Février 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)1-1M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 26 Février 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)8-8M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 26 Février 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet5-4M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 26 Février 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques0-0M7 - Myriam Arsenault
Mercredi, 27 Février 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)8-8Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 27 Février 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)4-6Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 27 Février 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier11-1Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 27 Février 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot3-8Gaston Belzile
Mercredi, 27 Février 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques11-0Mer-1 Daniel Cyr
Jeudi, 28 Février 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)4-7J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 28 Février 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J2- Puribec (Tardif)10-3J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 28 Février 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)10-1J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 28 Février 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J3 - Automation D Amour (Dubé)7-2J3 - Volkswagen (Bérubé)
Lundi, 04 Mars 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lepage Richard (lundi PM)1-16Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 04 Mars 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)8-8Lavoie Jean-Louis (lundi)
Lundi, 04 Mars 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)11-1Paysagistes BSL (CYR)
Lundi, 04 Mars 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)8-3L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 04 Mars 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L5 - Bernard St-Laurent7-5L2 - Yves Gagnon
Lundi, 04 Mars 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré11-0Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Mardi, 05 Mars 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)6-9Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 05 Mars 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)2-9Roy JC (mardi PM)
Mardi, 05 Mars 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)8-3M8 - Richard Jacques
Mardi, 05 Mars 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)3-7CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 05 Mars 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault9-2M6 - Daniel Doucet
Mardi, 05 Mars 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)3-4Alexandre Coulombe (M8)
Mercredi, 06 Mars 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)3-9Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 06 Mars 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)2-9Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 06 Mars 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer2 - Claude Saindon4-5Mer-4 Richard Jacques
Mercredi, 06 Mars 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr9-6Michel Rousseau
Mercredi, 06 Mars 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile8-5Mer-3 Yves Gauthier
Jeudi, 07 Mars 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J3 - Volkswagen (Bérubé)1-6J2- Puribec (Tardif)
Jeudi, 07 Mars 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)0-1J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 07 Mars 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J5 - Équipe Gagnon3-7J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 07 Mars 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J4 - Équipe Beaupré7-8J3 - Automation D Amour (Dubé)
Lundi, 11 Mars 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)9-9Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 11 Mars 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)9-10Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 11 Mars 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Golf Les SAULES (Beck_Henry)9-5DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 11 Mars 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré6-0Paysagistes BSL (CYR)
Lundi, 11 Mars 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)2-8L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 11 Mars 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)3-6L2 - Yves Gagnon
Mardi, 12 Mars 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Charbonneau Michel (Mardi PM)4-4Roy JC (mardi PM)
Mardi, 12 Mars 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)1-9Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 12 Mars 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)9-2M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 12 Mars 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M7 - Myriam Arsenault6-6CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 12 Mars 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques9-6Alexandre Coulombe (M8)
Mardi, 12 Mars 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)11-1M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 13 Mars 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Labrie Ghislain (mercredi PM)3-8Grenier Normand (mercredi PM)
Mercredi, 13 Mars 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)6-6Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 13 Mars 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques2-9Gaston Belzile
Mercredi, 13 Mars 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier13-5Mer-2 Catherine Elliot
Mercredi, 13 Mars 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Michel Rousseau4-11Mer2 - Claude Saindon
Jeudi, 14 Mars 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)0-1J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 14 Mars 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J4 - Équipe Beaupré7-5J3 - Volkswagen (Bérubé)
Jeudi, 14 Mars 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)8-8J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 14 Mars 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J2- Puribec (Tardif)3-9J3 - Automation D Amour (Dubé)
Lundi, 18 Mars 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)9-8Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 18 Mars 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)8-4Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 18 Mars 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)4-10L2 - Yves Gagnon
Lundi, 18 Mars 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)6-4L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 18 Mars 2019 20:30 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré7-3DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 18 Mars 2019 20:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)5-12Golf Les SAULES (Beck_Henry)
Mardi, 19 Mars 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)4-7Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 19 Mars 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)2-11Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 19 Mars 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)10-2M8 - Richard Jacques
Mardi, 19 Mars 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)3-9M4 - Sani Manic (Lelièvre)
Mardi, 19 Mars 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M6 - Daniel Doucet8-3Alexandre Coulombe (M8)
Mardi, 19 Mars 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)9-4M7 - Myriam Arsenault
Mercredi, 20 Mars 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)2-6Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 20 Mars 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)6-8Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 20 Mars 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile0-0Michel Rousseau
Mercredi, 20 Mars 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer2 - Claude Saindon9-4Mer-1 Daniel Cyr
Mercredi, 20 Mars 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot6-9Mer-4 Richard Jacques
Jeudi, 21 Mars 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J3 - Volkswagen (Bérubé)3-6J3 - Automation D Amour (Dubé)
Jeudi, 21 Mars 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J7- Équipe Cayouette8-5J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)
Jeudi, 21 Mars 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J4 - Équipe Beaupré4-7J2- Puribec (Tardif)
Jeudi, 21 Mars 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J5 - Équipe Gagnon1-0J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Lundi, 25 Mars 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)13-4Lavoie Jean-Louis (lundi)
Lundi, 25 Mars 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lepage Richard (lundi PM)2-10Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 25 Mars 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)-L7 - Denis Beaupré
Lundi, 25 Mars 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L2 - Yves Gagnon-L8 - VERDURE (Émond)
Lundi, 25 Mars 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019Golf Les SAULES (Beck_Henry)-L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 25 Mars 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)3-8L6 - Électro (Tardif)
Mardi, 26 Mars 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)4-6Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)
Mardi, 26 Mars 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Henry Camil (mardi PM)4-7Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 26 Mars 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)7-3M8 - Richard Jacques
Mardi, 26 Mars 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)10-2M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 26 Mars 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)5-6M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 26 Mars 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)8-3M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 27 Mars 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Cayouette Rino (mercredi PM)1-8Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 27 Mars 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)6-4Ross Michel (mercredi PM)
Mercredi, 27 Mars 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Michel Rousseau1-8Mer-2 Catherine Elliot
Mercredi, 27 Mars 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques12-3Mer-3 Yves Gauthier
Mercredi, 27 Mars 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-1 Daniel Cyr9-8Gaston Belzile
Jeudi, 28 Mars 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J3 - Automation D Amour (Dubé)7-5J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 28 Mars 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J7- Équipe Cayouette8-3J5 - Équipe Gagnon
Jeudi, 28 Mars 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)5-3J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)
Jeudi, 28 Mars 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J2- Puribec (Tardif)7-3J3 - Volkswagen (Bérubé)
Lundi, 01 Avril 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)-Lepage Richard (lundi PM)
Lundi, 01 Avril 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)-Labrie Ghislain (Lundi PM)
Lundi, 01 Avril 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Paysagistes BSL (CYR)2-8L2 - Yves Gagnon
Lundi, 01 Avril 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019Golf Les SAULES (Beck_Henry)7-6DIXIE LEE Rimouski (Bérubé)
Lundi, 01 Avril 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)5-8L7 - Denis Beaupré
Lundi, 01 Avril 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019L6 - Électro (Tardif)6-3L5 - Bernard St-Laurent
Mardi, 02 Avril 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (Mardi PM)-Henry Camil (mardi PM)
Mardi, 02 Avril 2019 13:30 Ligue du mardi PM 2018-2019Roy JC (mardi PM)-Charbonneau Michel (Mardi PM)
Mardi, 02 Avril 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M1 - Construction Paul Morneau (Émond)7-6M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 02 Avril 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)9-2Alexandre Coulombe (M8)
Mardi, 02 Avril 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques1-0CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)
Mardi, 02 Avril 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M5 - Haute-Ville (Turcotte)0-1M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 03 Avril 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Ross Michel (mercredi PM)-Cayouette Rino (mercredi PM)
Mercredi, 03 Avril 2019 13:30 Ligue du mercredi PM 2018-2019Grenier Normand (mercredi PM)-Labrie Ghislain (mercredi PM)
Mercredi, 03 Avril 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot7-8Mer-1 Daniel Cyr
Mercredi, 03 Avril 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile6-10Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 03 Avril 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-3 Yves Gauthier2-7Michel Rousseau
Jeudi, 04 Avril 2019 18:45 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J3 - Automation D Amour (Dubé)-J2- Puribec (Tardif)
Jeudi, 04 Avril 2019 18:45 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J3 - Volkswagen (Bérubé)-J4 - Équipe Beaupré
Jeudi, 04 Avril 2019 21:00 Glace 1Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J1 - Hôtel Rimouski (Poirier)-J7- Équipe Cayouette
Jeudi, 04 Avril 2019 21:00 Glace2Ligue du jeudi 2018-2019 Bloc 2J6 - Chaussures Danie Inc (Émond)-J5 - Équipe Gagnon
Lundi, 08 Avril 2019 18:30 Ligue du lundi 2018-2019L8 - VERDURE (Émond)-L5 - Bernard St-Laurent
Lundi, 08 Avril 2019 19:30 Ligue du lundi 2018-2019L7 - Denis Beaupré0-9L6 - Électro (Tardif)
Lundi, 08 Avril 2019 20:45 Ligue du lundi 2018-2019Golf Les SAULES (Beck_Henry)-L2 - Yves Gagnon
Mardi, 09 Avril 2019 18:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019Alexandre Coulombe (M8)0-1M7 - Myriam Arsenault
Mardi, 09 Avril 2019 18:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019CHAUSSURES DANIE Inc (Lachance M4)1-0M5 - Haute-Ville (Turcotte)
Mardi, 09 Avril 2019 20:30 Glace 1Ligue du mardi 2018-2019M4 - Sani Manic (Lelièvre)6-8M1 - Construction Paul Morneau (Émond)
Mardi, 09 Avril 2019 20:30 Glace2Ligue du mardi 2018-2019M8 - Richard Jacques8-7M6 - Daniel Doucet
Mercredi, 10 Avril 2019 18:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-4 Richard Jacques-Mer2 - Claude Saindon
Mercredi, 10 Avril 2019 19:30 Glace2Ligue du mercredi 2018-2019Gaston Belzile-Michel Rousseau
Mercredi, 10 Avril 2019 20:30 Glace 1Ligue du mercredi 2018-2019Mer-2 Catherine Elliot13-3Mer-1 Daniel Cyr
Mardi, 29 Octobre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Grenier Normand (lundi PM)10-8Lepage Richard (lundi PM)
Mardi, 29 Octobre 2019 13:30 Ligue du lundi PM 2018-2019Lavoie Jean-Louis (lundi)15-2Labrie Ghislain (Lundi PM)



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::